Archiv / Highlights (83 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 1973

1973
Limit-Preis

M. Jüngst, Enten, Öl auf Platte, 1956, Unten rechts signiert und datiert, Maße Bild H 37 x B 56 cm, gerahmt, Altersgemäß guter Zustand